台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度平鎮淨水場淨水污泥清運(除)與最終處置-單價採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「108年度平鎮淨水場淨水污泥清運(除)與最終處置-單價採購」已於 2019/01/10 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為湧順發國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商湧順發國際科技股份有限公司
決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2019/01/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-108-27091102-03
預算金額
底價金額9,395,000 元
總決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
湧順發國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,200,000 元
宇晟交通股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/18 公開招標公告
  2. 2018/12/28 公開招標更正公告
  3. 2019/01/04 公開招標公告
  4. 2019/01/04 無法決標公告
  5. 2019/01/11 決標公告 8,200,000 元