區處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「區處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業」已於 2017/12/15 決標,決標金額 929,183 元(約 93 萬),得標廠商為萬港雄有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WL-107-27092401-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,085,000 元 |
| 總決標金額 | 929,183 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬港雄有限公司公司資料↗ | 得標 | 929,183 元 |
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸逸企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雀兒喜景觀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/19 決標公告 929,183 元