台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年龍潭場淨水設備污泥清除-單價勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年龍潭場淨水設備污泥清除-單價勞務採購」已於 2017/12/05 決標,決標金額 928,372 元(約 93 萬),得標廠商為虹崴企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商虹崴企業社(合夥)
決標金額928,372 元(約 93 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-107-27091310-01
預算金額
底價金額1,090,000 元
總決標金額928,372 元(約 93 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹崴企業社(合夥)公司資料↗ 得標 928,372 元
大陸水工股份有限公司公司資料↗ 未得標
品震有限公司公司資料↗ 未得標
巨東土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開招標公告
  2. 2017/12/11 決標公告 928,372 元