台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度大湳廠頂山腳加壓站勞務委外承攬-單價勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度大湳廠頂山腳加壓站勞務委外承攬-單價勞務採購」已於 2018/01/11 決標,決標金額 986,910 元(約 99 萬),得標廠商為石保工程行。

決標結果
得標廠商石保工程行
決標金額986,910 元(約 99 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/15
決標日期2018/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-107-27091306-03
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額986,910 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
石保工程行公司資料↗ 得標 986,910 元
樺昕儀控有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/22 公開招標公告
  2. 2018/01/05 公開招標公告
  3. 2018/01/05 無法決標公告
  4. 2018/01/15 決標公告 986,910 元