台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度大湳廠龜山一二三站勞務委外承攬-單價勞務採購-第1次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度大湳廠龜山一二三站勞務委外承攬-單價勞務採購-第1次續約」已於 2018/12/24 決標,決標金額 976,350 元(約 98 萬),得標廠商為石保工程行。

決標結果
得標廠商石保工程行
決標金額976,350 元(約 98 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額976,350 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/15
決標日期2018/12/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-107-27091306-02-01
預算金額976,350 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額976,350 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
石保工程行公司資料↗ 得標 976,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→