台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度大湳廠尖山中繼站勞務委外承攬-單價勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度大湳廠尖山中繼站勞務委外承攬-單價勞務採購」已於 2018/01/16 決標,決標金額 1,984,750 元(約 198 萬),得標廠商為石保工程行。

決標結果
得標廠商石保工程行
決標金額1,984,750 元(約 198 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-107-27091306-01
預算金額
底價金額2,320,000 元
總決標金額1,984,750 元(約 198 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
石保工程行公司資料↗ 得標 1,984,750 元
樺昕儀控有限公司公司資料↗ 未得標
元順欣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 公開招標公告
  2. 2018/01/10 公開招標公告
  3. 2018/01/10 無法決標公告
  4. 2018/01/18 決標公告 1,984,750 元