台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年龍潭廠快濾床補砂整修-單價勞務採購-第2次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年龍潭廠快濾床補砂整修-單價勞務採購-第2次續約」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為詮禾工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮禾工業有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額1,290,000 元(約 129 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-107-27091302-01-02
預算金額1,290,000 元(約 129 萬)
底價金額
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮禾工業有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→