台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度二區給水廠所屬廢水場委外勞務承攬-單價勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度二區給水廠所屬廢水場委外勞務承攬-單價勞務採購」已於 2017/11/28 決標,決標金額 4,869,000 元(約 487 萬),得標廠商為心心一言有限公司。

決標結果
得標廠商心心一言有限公司
決標金額4,869,000 元(約 487 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-107-27091103-01
預算金額
底價金額5,550,000 元
總決標金額4,869,000 元(約 487 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
心心一言有限公司公司資料↗ 得標 4,869,000 元
樺昕儀控有限公司公司資料↗ 未得標
上德水電有限公司公司資料↗ 未得標
凱優企業有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/11/30 決標公告 4,869,000 元