台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度石門淨水場污泥塘污泥委外清理及再利用-單價勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度石門淨水場污泥塘污泥委外清理及再利用-單價勞務採購」已於 2017/12/26 決標,決標金額 8,535,000 元(約 854 萬),得標廠商為湧順發國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商湧順發國際科技股份有限公司
決標金額8,535,000 元(約 854 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-107-27091102-04
預算金額
底價金額9,120,000 元
總決標金額8,535,000 元(約 854 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
湧順發國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,535,000 元
大合順磚廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 公開招標公告
  2. 2017/12/13 無法決標公告
  3. 2017/12/13 公開招標公告
  4. 2017/12/29 決標公告 8,535,000 元