台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度第二區管理處轄區發電機操作維護保養及租賃作業-單價勞務採購-第2次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「106年度第二區管理處轄區發電機操作維護保養及租賃作業-單價勞務採購-第2次續約」已於 2018/12/20 決標,決標金額 1,708,350 元(約 171 萬),得標廠商為燿昌機電有限公司。

決標結果
得標廠商燿昌機電有限公司
決標金額1,708,350 元(約 171 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額1,708,350 元(約 171 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2018/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-106-43021301-02-02
預算金額1,708,350 元(約 171 萬)
底價金額
總決標金額1,708,350 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
燿昌機電有限公司公司資料↗ 得標 1,708,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→