台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度二區委託分發及印製停水通知單工作-單價勞務採購(107年度)-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「106年度二區委託分發及印製停水通知單工作-單價勞務採購(107年度)-後續擴充」已於 2017/12/11 決標,決標金額 1,081,500 元(約 108 萬),得標廠商為世紀印刷有限公司。

決標結果
得標廠商世紀印刷有限公司
決標金額1,081,500 元(約 108 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額1,267,350 元(約 127 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-106-27091312-01-01
預算金額1,267,350 元(約 127 萬)
底價金額
總決標金額1,081,500 元(約 108 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世紀印刷有限公司公司資料↗ 得標 1,081,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→