台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年平鎮廠處理池、原水站污泥、雜物清除-單價採購-第1次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「106年平鎮廠處理池、原水站污泥、雜物清除-單價採購-第1次續約」已於 2017/12/12 決標,決標金額 2,499,998 元(約 250 萬),得標廠商為申邦環保實業有限公司。

決標結果
得標廠商申邦環保實業有限公司
決標金額2,499,998 元(約 250 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額3,284,400 元(約 328 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-106-27091310-02-01
預算金額3,284,400 元(約 328 萬)
底價金額
總決標金額2,499,998 元(約 250 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申邦環保實業有限公司公司資料↗ 得標 2,499,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→