台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮廠上湖及食水坑加壓站委外操作承攬-單價勞務採購-第一次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮廠上湖及食水坑加壓站委外操作承攬-單價勞務採購-第一次續約」已於 2017/12/11 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為唐新工程企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐新工程企業股份有限公司
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額1,065,475 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-106-27091306-04-01
預算金額1,065,475 元(約 107 萬)
底價金額
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐新工程企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→