台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度三坑原水抽水站委外操作承攬-單價勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「106年度三坑原水抽水站委外操作承攬-單價勞務採購」已於 2016/11/22 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為凱優企業有限公司。

決標結果
得標廠商凱優企業有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/25
決標日期2016/11/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-106-27091306-03
預算金額
底價金額2,232,500 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱優企業有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開招標公告
  2. 2016/11/09 無法決標公告
  3. 2016/11/09 公開招標公告
  4. 2016/11/25 決標公告 2,180,000 元