台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年平鎮給水廠所屬廢水場委外操作承攬-單價勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「106年平鎮給水廠所屬廢水場委外操作承攬-單價勞務」已於 2016/11/22 決標,決標金額 2,097,900 元(約 210 萬),得標廠商為心心一言有限公司。

決標結果
得標廠商心心一言有限公司
決標金額2,097,900 元(約 210 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/25
決標日期2016/11/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-106-27091103-01
預算金額
底價金額2,196,000 元
總決標金額2,097,900 元(約 210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
心心一言有限公司公司資料↗ 得標 2,097,900 元
樺昕儀控有限公司公司資料↗ 未得標
維耀技術服務工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開招標公告
  2. 2016/11/25 決標公告 2,097,900 元