台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度石門淨水場污泥塘污泥委外清理及再利用-單價勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「106年度石門淨水場污泥塘污泥委外清理及再利用-單價勞務採購」已於 2017/02/07 決標,決標金額 9,086,500 元(約 909 萬),得標廠商為興陽製磚股份有限公司。

決標結果
得標廠商興陽製磚股份有限公司
決標金額9,086,500 元(約 909 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/16
決標日期2017/02/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-106-27091102-04
預算金額
底價金額9,086,500 元
總決標金額9,086,500 元(約 909 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興陽製磚股份有限公司公司資料↗ 得標 9,086,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開招標公告
  4. 2017/01/10 無法決標公告
  5. 2017/01/10 公開招標公告
  6. 2017/01/19 無法決標公告
  7. 2017/01/19 公開招標公告
  8. 2017/02/16 決標公告 9,086,500 元