台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年龍潭給水廠水汙染防治措施變更申請-勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「105年龍潭給水廠水汙染防治措施變更申請-勞務採購」已於 2016/03/25 決標,決標金額 118,650 元(約 12 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額118,650 元(約 12 萬)
決標日期2016/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/28
決標日期2016/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-105-28041101-01
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額118,650 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永聯工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/03/28 決標公告 118,650 元