台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度石門淨水場污泥塘污泥委外清理及再利用-單價勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「105年度石門淨水場污泥塘污泥委外清理及再利用-單價勞務採購」已於 2016/01/07 決標,決標金額 8,660,000 元(約 866 萬),得標廠商為大合順磚廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商大合順磚廠股份有限公司
決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
決標日期2016/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/11
決標日期2016/01/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-105-270911-04
預算金額
底價金額9,623,000 元
總決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大合順磚廠股份有限公司公司資料↗ 得標 8,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/14 公開招標公告
  2. 2015/12/30 無法決標公告
  3. 2015/12/30 公開招標公告
  4. 2016/01/11 決標公告 8,660,000 元