台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園服務所成功、五福及山腳加壓站發電機租用及委外操作-勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園服務所成功、五福及山腳加壓站發電機租用及委外操作-勞務採購」已於 2015/08/07 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2015/08/07
預算金額559,356 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-104-27091906-05
預算金額559,356 元(約 56 萬)
底價金額555,000 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→