台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年龍潭場淨水設備污泥清除-單價採購-第2次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「104年龍潭場淨水設備污泥清除-單價採購-第2次續約」已於 2016/11/21 決標,決標金額 747,000 元(約 75 萬),得標廠商為文生工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商文生工程企業有限公司
決標金額747,000 元(約 75 萬)
決標日期2016/11/21
預算金額899,640 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/28
決標日期2016/11/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-104-27091310-01-02
預算金額899,640 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額747,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文生工程企業有限公司公司資料↗ 得標 747,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→