台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二區處(特)高、低壓電氣配電設備檢測及電氣負責人(證照費)委外承攬-單價勞務採購-第2次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「二區處(特)高、低壓電氣配電設備檢測及電氣負責人(證照費)委外承攬-單價勞務採購-第2次續約」已於 2015/11/06 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為挺鋒電檢技術股份有限公司。

決標結果
得標廠商挺鋒電檢技術股份有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2015/11/06
預算金額2,625,000 元(約 263 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/11/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-103-28600-01-02
預算金額2,625,000 元(約 263 萬)
底價金額
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 40%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
挺鋒電檢技術股份有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→