台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度環境整理及維護委外承攬-單價勞務採購(龍潭廠)-換文續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「103年度環境整理及維護委外承攬-單價勞務採購(龍潭廠)-換文續約」已於 2014/12/31 決標,決標金額 926,888 元(約 93 萬),得標廠商為宸逸企業社。

決標結果
得標廠商宸逸企業社
決標金額926,888 元(約 93 萬)
決標日期2014/12/31
預算金額926,888 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2014/12/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-103-279091301-1_1
預算金額926,888 元(約 93 萬)
底價金額926,888 元
總決標金額926,888 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸逸企業社公司資料↗ 得標 926,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→