台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度自來水公司二區員工健康檢查-單價勞務採購-第1次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度自來水公司二區員工健康檢查-單價勞務採購-第1次續約」已於 2019/03/25 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為臺北榮民總醫院桃園分院。

決標結果
得標廠商臺北榮民總醫院桃園分院
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2019/03/25
預算金額364,650 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WHC-107-0201-02-01
預算金額364,650 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北榮民總醫院桃園分院公司資料↗ 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→