台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度員工健康檢查-單價勞務採購-第1次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「103年度員工健康檢查-單價勞務採購-第1次續約」已於 2015/12/29 決標,決標金額 551,000 元(約 55 萬),得標廠商為臺北榮民總醫院桃園分院。

決標結果
得標廠商臺北榮民總醫院桃園分院
決標金額551,000 元(約 55 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額598,500 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2015/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WHC-103-0201-01-01
預算金額598,500 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額551,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北榮民總醫院桃園分院公司資料↗ 得標 551,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→