台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大園所管線維修單價工程(開口合約)(第一次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度大園所管線維修單價工程(開口合約)(第一次後續擴充)」已於 2026/02/26 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為冠惠工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠惠工程有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/02
決標日期2026/02/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-114-25053202-04-1
預算金額
底價金額
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠惠工程有限公司公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→