台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度龍潭給水廠閥盒改善單價採購勞務服務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度龍潭給水廠閥盒改善單價採購勞務服務」已於 2024/11/21 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為久虹工程有限公司。

決標結果
得標廠商久虹工程有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-114-25053202-01
預算金額
底價金額3,831,000 元
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久虹工程有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開招標公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/14 公開招標公告
  4. 2024/11/22 決標公告 3,690,000 元