台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度桃園所閥盒改善單價採購勞務服務(第一次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年度桃園所閥盒改善單價採購勞務服務(第一次後續擴充)」已於 2026/02/10 決標,決標金額 4,578,000 元(約 458 萬),得標廠商為極峰工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商極峰工程股份有限公司
決標金額4,578,000 元(約 458 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/23
決標日期2026/02/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-113-25053202-17-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,578,000 元(約 458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極峰工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,578,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→