台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度龜山所管線維修單價工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年度龜山所管線維修單價工程(開口契約)」已於 2024/06/13 決標,決標金額 23,860,000 元(約 2,386 萬),得標廠商為家翔工程有限公司。

決標結果
得標廠商家翔工程有限公司
決標金額23,860,000 元(約 2,386 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/06/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-113-25053202-14
預算金額
底價金額23,860,000 元
總決標金額23,860,000 元(約 2,386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家翔工程有限公司公司資料↗ 得標 23,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 公開招標公告
  2. 2024/05/22 公開招標更正公告
  3. 2024/06/07 無法決標公告
  4. 2024/06/07 公開招標公告
  5. 2024/06/14 決標公告 23,860,000 元