台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度閥盒改善單價採購勞務服務(第2標項-楊梅服務所)(第1次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年度閥盒改善單價採購勞務服務(第2標項-楊梅服務所)(第1次後續擴充)」已於 2025/09/03 決標,決標金額 2,394,000 元(約 239 萬),得標廠商為久虹工程有限公司。

決標結果
得標廠商久虹工程有限公司
決標金額2,394,000 元(約 239 萬)
決標日期2025/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/05
決標日期2025/09/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-113-25053202-12-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,394,000 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久虹工程有限公司公司資料↗ 得標 2,394,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→