台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度平鎮廠過橋管線維護委外作業

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年度平鎮廠過橋管線維護委外作業」已於 2024/06/20 決標,決標金額 2,030,077 元(約 203 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。

決標結果
得標廠商晶耀全能科技有限公司
決標金額2,030,077 元(約 203 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-113-25053202-11
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額2,030,077 元(約 203 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 得標 2,030,077 元
國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
政豐工程有限公司公司資料↗ 未得標
展鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開招標公告
  2. 2024/06/14 無法決標公告
  3. 2024/06/14 公開招標公告
  4. 2024/06/25 決標公告 2,030,077 元