台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度桃園所管線維修單價工程(開口契約)(第1次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年度桃園所管線維修單價工程(開口契約)(第1次後續擴充)」已於 2025/06/19 決標,決標金額 4,464,897 元(約 446 萬),得標廠商為福成工程有限公司。

決標結果
得標廠商福成工程有限公司
決標金額4,464,897 元(約 446 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-113-25053202-05-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,464,897 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福成工程有限公司公司資料↗ 得標 4,464,897 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→