台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭區三坑加壓站旁新設柵欄與原水管防蝕改善

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「龍潭區三坑加壓站旁新設柵欄與原水管防蝕改善」已於 2024/01/30 決標,決標金額 1,557,358 元(約 156 萬),得標廠商為弘元國際防蝕材料有限公司。

決標結果
得標廠商弘元國際防蝕材料有限公司
決標金額1,557,358 元(約 156 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-113-25053202-03
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,557,358 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘元國際防蝕材料有限公司公司資料↗ 得標 1,557,358 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 公開招標公告
  2. 2024/01/17 無法決標公告
  3. 2024/01/17 公開招標公告
  4. 2024/01/24 無法決標公告
  5. 2024/01/24 公開招標公告
  6. 2024/02/05 決標公告 1,557,358 元