台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度二區處豎軸式電動抽水機維修-開口合約工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年度二區處豎軸式電動抽水機維修-開口合約工程」已於 2024/08/01 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為富宇通機械有限公司。

決標結果
得標廠商富宇通機械有限公司
決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/02
決標日期2024/08/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-113-25051309-01
預算金額
底價金額20,040,000 元
總決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富宇通機械有限公司公司資料↗ 得標 20,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/11 公開招標公告
  2. 2024/06/26 無法決標公告
  3. 2024/06/26 公開招標公告
  4. 2024/07/03 無法決標公告
  5. 2024/07/09 公開招標公告
  6. 2024/07/24 無法決標公告
  7. 2024/07/24 公開招標公告
  8. 2024/08/02 決標公告 20,000,000 元