台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年楊梅所管線維修單價工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年楊梅所管線維修單價工程(開口契約)」已於 2023/04/25 決標,決標金額 35,710,000 元(約 3,571 萬),得標廠商為祥智工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥智工程有限公司
決標金額35,710,000 元(約 3,571 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/04/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-112-25053202-05
預算金額
底價金額35,710,000 元
總決標金額35,710,000 元(約 3,571 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥智工程有限公司公司資料↗ 得標 35,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/16 公開招標公告
  2. 2023/03/03 無法決標公告
  3. 2023/03/03 公開招標公告
  4. 2023/03/10 無法決標公告
  5. 2023/03/10 公開招標公告
  6. 2023/03/17 無法決標公告
  7. 2023/03/17 公開招標公告
  8. 2023/03/24 無法決標公告
  9. 2023/04/07 公開招標公告
  10. 2023/04/19 無法決標公告
  11. 2023/04/19 公開招標公告
  12. 2023/04/28 決標公告 35,710,000 元