台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度林口所管線維修單價工程(開口契約)(第1次變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度林口所管線維修單價工程(開口契約)(第1次變更新增項目)」已於 2026/07/10 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為翔禾管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔禾管線工程有限公司
決標金額438,000 元(約 44 萬)
決標日期2026/07/10
預算金額438,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/07/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-112-25053202-03-3
預算金額438,000 元(約 44 萬)
底價金額438,000 元
總決標金額438,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔禾管線工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→