台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度林口所管線維修單價工程(開口契約)(第2次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度林口所管線維修單價工程(開口契約)(第2次後續擴充)」已於 2025/11/12 決標,決標金額 4,095,000 元(約 410 萬),得標廠商為翔禾管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔禾管線工程有限公司
決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-112-25053202-03-2
預算金額
底價金額
總決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔禾管線工程有限公司公司資料↗ 得標 4,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→