台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度中壢所管線單價維修工程(開口合約)(後續擴充追加契約金額)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度中壢所管線單價維修工程(開口合約)(後續擴充追加契約金額)」已於 2024/06/26 決標,決標金額 14,625,000 元(約 1,463 萬),得標廠商為冠惠工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠惠工程有限公司
決標金額14,625,000 元(約 1,463 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-112-25053202-02-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,625,000 元(約 1,463 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠惠工程有限公司公司資料↗ 得標 14,625,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→