台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度二區豎軸式電動抽水機維修-開口合約工程(後續擴充追加契約金額)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度二區豎軸式電動抽水機維修-開口合約工程(後續擴充追加契約金額)」已於 2023/08/15 決標,決標金額 15,652,174 元(約 1,565 萬),得標廠商為富宇通機械有限公司。

決標結果
得標廠商富宇通機械有限公司
決標金額15,652,174 元(約 1,565 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-112-25051309-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額15,652,174 元(約 1,565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富宇通機械有限公司公司資料↗ 得標 15,652,174 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→