台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年龜山所及林口所閥盒改善單價採購工程-開口契約(合併發包)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年龜山所及林口所閥盒改善單價採購工程-開口契約(合併發包)」已於 2022/08/25 決標,決標金額 4,568,550 元(約 457 萬),得標廠商為政豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商政豐工程有限公司
決標金額4,568,550 元(約 457 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-111-25053202-13
預算金額
底價金額4,720,000 元
總決標金額4,568,550 元(約 457 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政豐工程有限公司公司資料↗ 得標 4,568,550 元
祐振工程有限公司公司資料↗ 未得標
翔禾管線工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/11 公開招標公告
  2. 2022/08/31 決標公告 4,568,550 元