台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年大園所管線維修單價採購工程(第1次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年大園所管線維修單價採購工程(第1次後續擴充)」已於 2023/12/29 決標,決標金額 17,472,000 元(約 1,747 萬),得標廠商為冠惠工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠惠工程有限公司
決標金額17,472,000 元(約 1,747 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-111-25053202-03-1
預算金額
底價金額17,472,000 元
總決標金額17,472,000 元(約 1,747 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠惠工程有限公司公司資料↗ 得標 17,472,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/02 決標公告 17,472,000 元
  2. 2024/01/04 更正決標公告
  3. 2024/01/09 更正決標公告