台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年龍潭廠管線單價維修工程(開口契約) 〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年龍潭廠管線單價維修工程(開口契約) 〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2023/05/22 決標,決標金額 8,944,444 元(約 894 萬),得標廠商為芝銘有限公司。

決標結果
得標廠商芝銘有限公司
決標金額8,944,444 元(約 894 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額8,944,444 元(約 894 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/08
決標日期2023/05/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-111-25053202-01-1
預算金額8,944,444 元(約 894 萬)
底價金額
總決標金額8,944,444 元(約 894 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芝銘有限公司公司資料↗ 得標 8,944,444 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→