台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年中壢所管線單價維修工程〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「110年中壢所管線單價維修工程〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2022/09/08 決標,決標金額 14,616,000 元(約 1,462 萬),得標廠商為冠惠工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠惠工程有限公司
決標金額14,616,000 元(約 1,462 萬)
決標日期2022/09/08
預算金額14,616,000 元(約 1,462 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-110-25053202-04-2
預算金額14,616,000 元(約 1,462 萬)
底價金額
總決標金額14,616,000 元(約 1,462 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠惠工程有限公司公司資料↗ 得標 14,616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→