台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年平鎮廠加藥機及其周邊設備維修-開口合約工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「110年平鎮廠加藥機及其周邊設備維修-開口合約工程」已於 2020/12/10 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-110-25051304-04
預算金額
底價金額5,050,000 元
總決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 5,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/18 公開招標公告
  2. 2020/12/04 無法決標公告
  3. 2020/12/04 公開招標公告
  4. 2020/12/14 決標公告 5,050,000 元
  5. 2020/12/24 更正決標公告