台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年平鎮場加氯及中和設備維修-開口合約工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「110年平鎮場加氯及中和設備維修-開口合約工程」已於 2021/01/05 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為晉昇貿易有限公司。

決標結果
得標廠商晉昇貿易有限公司
決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/18
決標日期2021/01/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-110-25051304-01
預算金額
底價金額4,480,000 元
總決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉昇貿易有限公司公司資料↗ 得標 4,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/17 公開招標公告
  2. 2020/12/02 無法決標公告
  3. 2020/12/02 公開招標公告
  4. 2020/12/09 無法決標公告
  5. 2020/12/15 公開招標公告
  6. 2020/12/30 無法決標公告
  7. 2020/12/30 公開招標公告
  8. 2021/01/18 決標公告 4,480,000 元