台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度龍潭給水廠閥盒改善單價採購工程〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「109年度龍潭給水廠閥盒改善單價採購工程〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2021/01/26 決標,決標金額 1,457,375 元(約 146 萬),得標廠商為久虹工程有限公司。

決標結果
得標廠商久虹工程有限公司
決標金額1,457,375 元(約 146 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額1,457,375 元(約 146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/01
決標日期2021/01/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-109-25053202-12-1
預算金額1,457,375 元(約 146 萬)
底價金額
總決標金額1,457,375 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久虹工程有限公司公司資料↗ 得標 1,457,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/01 決標公告 1,457,375 元
  2. 2021/02/04 更正決標公告