台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度龜山所閥盒改善工程單價採購〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「109年度龜山所閥盒改善工程單價採購〈變更新增項目〉」已於 2021/01/14 決標,決標金額 78,000 元(約 8 萬),得標廠商為極峰工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商極峰工程股份有限公司
決標金額78,000 元(約 8 萬)
決標日期2021/01/14
預算金額80,000 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2021/01/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-109-25053202-08-1
預算金額80,000 元(約 8 萬)
底價金額78,000 元
總決標金額78,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極峰工程股份有限公司公司資料↗ 得標 78,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→