台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度龜山所閥盒改善工程單價採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「109年度龜山所閥盒改善工程單價採購」已於 2020/06/09 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為極峰工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商極峰工程股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/12
決標日期2020/06/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-109-25053202-08
預算金額
底價金額2,895,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極峰工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/29 公開招標公告
  2. 2020/05/15 無法決標公告
  3. 2020/05/15 公開招標公告
  4. 2020/05/22 無法決標公告
  5. 2020/06/01 公開招標公告
  6. 2020/06/12 決標公告 2,850,000 元