台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度桃園所閥盒改善單價採購工程〈變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「109年度桃園所閥盒改善單價採購工程〈變更新增項目)」已於 2021/02/02 決標,決標金額 219,000 元(約 22 萬),得標廠商為極峰工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商極峰工程股份有限公司
決標金額219,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額225,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2021/02/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-109-25053202-07-1
預算金額225,000 元(約 23 萬)
底價金額219,000 元
總決標金額219,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極峰工程股份有限公司公司資料↗ 得標 219,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→