台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年桃園所管線設備單價維修工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「109年桃園所管線設備單價維修工程」已於 2020/06/04 決標,決標金額 30,850,000 元(約 3,085 萬),得標廠商為福成工程有限公司。

決標結果
得標廠商福成工程有限公司
決標金額30,850,000 元(約 3,085 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/06/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-109-25053202-05
預算金額
底價金額30,850,000 元
總決標金額30,850,000 元(約 3,085 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福成工程有限公司公司資料↗ 得標 30,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/14 公開招標公告
  2. 2020/05/29 無法決標公告
  3. 2020/05/29 公開招標公告
  4. 2020/06/05 決標公告 30,850,000 元