台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度龜山所管線油漆工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「108年度龜山所管線油漆工程」已於 2019/02/18 決標,決標金額 316,239 元(約 32 萬),得標廠商為日宏工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商日宏工程行(獨資)
決標金額316,239 元(約 32 萬)
決標日期2019/02/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/22
決標日期2019/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-108-25053202-03
預算金額
底價金額451,000 元
總決標金額316,239 元(約 32 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日宏工程行(獨資)公司資料↗ 得標 316,239 元
津原工程有限公司公司資料↗ 未得標
弘業工程行公司資料↗ 未得標
標達國際文創行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/22 決標公告 316,239 元